Консультативно-диагностическое отделение
8(4752)48-52-33, 8(4752)55-99-28

 

Консультативно-диагностическое отделение ГБУЗ "ТОКВКД" имеет площадь 215 кв. м. в основном здании (ул. К. Маркса, д. 180), полезная площадь - 116 кв. м., рассчитана на 180 посещений в смену. Из-за недостатка площадей диспансер арендует 145 кв. м. в областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Тамбовская офтальмологическая больница" (ул. Рылеева, д. 82). Таким образом, общая площадь поликлиники 360 кв. м. Количество врачебных кабинетов в основном здании и на арендуемых площадях - 10. Выделены специализированные кабинеты:

- сифилидологический;

- кабинеты заболеваний, передающихся половым путем, в т.ч. анонимного обследования и лечения;

- дерматологические кабинеты мужские, женские;

- для приёма детей;

- косметологический.

Дети с венерическими заболеваниями принимаются в специализированных (взрослых) кабинетах, при необходимости кабинеты функционируют как смешанные.

Адрес: 392000, г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180.

Телефон регистратуры: 8 (4752) 48-52-33, 8 (4752) 55-99-28.

Вызов врача на дом: 8 (4752) 48-52-33. Уточнить график платного приёма врачей диспансера, подробную информацию о перечне оказываемых услуг и ценах можно по телефону платной регистратуры 8-953-729-18-26.

График бесплатного приёма врачей в консультативно-диагностическом отделении ГБУЗ "ТОКВКД" (г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180)

Кабинет

ФИО

Специальность

пн

вт

ср

чт

пт

Примечание

2

Мужской

Дерматология

Уланова Наталия Владимировна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 14:00 до 20:00,
по нечётным дням с 08:00 до 14:00

В субботу приём ведёт дежурный врач
с 09:00 до 15:00. Уточнить график приёма врачей диспансера можно по телефону регистратуры
8 (4752) 48-52-33.

2

Мужской

Дерматология

Кобзева Мария Александровна

врач дерматовенеролог

ежедневно 
по чётным дням с 08:00 до 14:00,
по нечётным дням с 14:00 до 20:00

3

Мужской

Дерматология

Венерология

Захаров Андрей Геннадьевич

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 14:00 до 20:00,
по нечётным дням с 08:00 до 14:00

5

Мужской

Дерматология

Венерология

Бадина Елена Владимировна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 14:00 до 20:00,
по нечётным дням с 08:00 до 14:00

5

Мужской

Дерматология

Венерология

Сычева Ирина Анатольевна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 08:00 до 14:00,
по нечётным дням с 14:00 до 20:00

8

Женский

Дерматология

Венерология

Черёмушкина Ольга Владимировна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 14:00 до 20:00,
по нечётным дням с 08:00 до 14:00

8

Женский

Дерматология

Венерология

Моисеева Елена Алексеевна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 08:00 до 14:00,
по нечётным дням с 14:00 до 20:00

12

Детский

Дерматология

Кутимова Людмила Викторовна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 14:00 до 20:00,
по нечётным дням с 08:00 до 14:00

12

Детский

Дерматология

Морозова Ирина Валерьевна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 08:00 до 14:00,
по нечётным дням с 14:00 до 20:00

 

 

 

График работы врачей консультативно-диагностического отделения ГБУЗ "ТОКВКД" по оказанию услуг за счёт личных средств граждан

Кабинет

ФИО

Специальность

Время приёма

13

Захаров Андрей Геннадьевич

врач-дерматовенеролог

по нечётным дням
с 14:00 до 15:30

13

Моисеева Елена Алексеевна

врач-дерматовенеролог

по чётным дням
с 14:00 до 17:00 

13

Свиридов Олег Васильевич

врач-дерматовенеролог

пн-пт
с 08:00 до 11:00

13

Дьякова Елена Игоревна

врач-дерматовенеролог

ежедневно 
с 11:00 до 14:00

13

Кащеева Ирина Анатольевна

врач-дерматовенеролог

ежедневно
по чётным дням с 14:00 до 15:30
по нечётным дням с 8:00 до 9:30

Врачебно-косметологический кабинет
(ул. Рылеева, д. 82)

Дерматокосметология

Венерология

Зимаева Елена Анатольевна

врач-дерматовенеролог, косметолог

ежедневно

с 08:00 до 14:00

Врачебно-косметологический кабинет
(ул. Рылеева, д. 82)

Дерматокосметология

Румянцева Светлана Васильевна

врач-дерматовенеролог, косметолог

ежедневно

с 15:30 до 17:30

 

 

 

Румянцева Светлана Михайловна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением - врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 05.03.2018 г.

Сертификат по специальности "Косметология", 07.05.2019 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Награждена почётной грамотой Тамбовской областной думы, 2008 г.

Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения РФ, 2009 г.

Закончила 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности "Лечебное дело", 1984 г.

 

 

 

 

 

 

Закревская Наталья Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 07.08.2019 г.

Закончила Тамбовский государственный университет им Г.Р. Державина по специальности "Лечебное дело", 2017 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грибоедова Людмила Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Награждена почётной грамотой Администрации Тамбовской области, 2009 г.

Закончила Дагестанский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело", 1985 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кутимова Людмила Викторовна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 11.11.2015 г.

Сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 06.03.2015 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Закончила Саратовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности "Лечебное дело", 2005 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Захаров Андрей Геннадьевич

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 17.06.2019 г.

Сертификат по специальности "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины", 2015 г.

Вторая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Закончил Кыргызско-Российский славянский университет по специальности "Лечебное дело", 2012 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Морозова Ирина Валерьевна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 17.06.2019 г.

Закончила Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности "Педиатрия", 2013 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Моисеева Елена Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 05.03.2018 г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Награждена почётной грамотой Администрации Тамбовской области, 2004 г.

Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения РФ, 2008 г.

Закончила 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности "Лечебное дело", 1982 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Черемушкина Ольга Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Награждена почётной грамотой Администрации Тамбовской области, 2006 г.

Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2011 г.

Закончила Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко по специальности "Лечебное дело", 1987 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сычева Ирина Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Победитель конкурса "Доверие" в номинации лучший врач-специалист поликлиники, 2011 г.

Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2011 г.

Награждена почётной грамотой управления здравоохранения Тамбовской области, 2011 г.

Закончила Кыргизский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело", 1980 г.

 

 

 

 

 

 

 

Кудинова Марина Александровна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", от 08.08.2016 г.

Закончила Тамбовский Государственный университет им. Г.Р. Державина по специальности "Лечебное дело", 2014 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Уланова Наталия Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 23.06.2015 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Награждена почётной грамотой управления здравоохранения Тамбовской области, 2008 г.

Награждена почётной грамотой администрации Тамбовской области, 2013 г.

Закончила Курский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело", 1994 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кобзева Мария Александровна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 01.08.2016 г.

Закончила Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина по специальности "Лечебное дело", 2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бадина Елена Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 26.08.2015 г.

Закончила Тамбовский Государственный университет им. Г.Р. Державина по специальности "Лечебное дело", 2014 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимаева Елена Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Сертификат по специальности "Косметология", 07.10.2016 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Дерматовенерология".

Закончила Кыргызский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело", 1992 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кащеева Ирина Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Сертификат по специальности "Дерматовенерология", 18.06.2018 г.

Сертификат по специальности "Терапия", 07.11.2016 г.

Закончила Оренбургский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело", 1988 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Попова Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 05.12.2017 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Закончила Тамбовский медицинский колледж по специальности "Акушерское дело", 2000 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Толстых Наталия Борисовна

Медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 15.11.2019 г.

Сертификат по специальности "Акушерское дело", 16.05.2016 г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерское дело".

Закончила Тамбовское медицинское училище по специальности "Акушерское дело", 1983 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голдунова Ольга Анатольевна

Медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 04.07.2017 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Закончила Тамбовский медицинский колледж по специальности "Лечебное дело", 2000 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Илясова Надежда Ивановна

Медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 27.03.2020 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Закончила Мичуринское медицинское училище по специальности "Фельдшерская", 1987 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николюкина Ирина Петровна

Медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 05.12.2017 г.

Сертификат по специальности "Физиотерапия", 05.04.2016 г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Первая квалификационная категория по специальности "Физиотерапия".

Награждена почётной грамотой управления здравоохранения Тамбовской области, 2013 г.

Закончила Тамбовское медицинское училище по специальности "Санитарный фельдшер", 1989 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Макаренко Елена Викторовна

Медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 04.07.2017 г.

Закончила Тамбовское медицинское училище по специальности "Медицинская сестра", 1992 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кобзева Елена Юрьевна

Медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 04.07.2017 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Закончила Тамбовский медицинский колледж по специальности "Лечебное дело", 1999 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суворина Светлана Вячеславовна

Медицинская сестра

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 05.12.2017 г.

Первая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Закончила Тамбовский медицинский колледж по специальности "Акушерское дело", 2000 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Асьминина Марина Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Сертификат по специальности "Сестринское дело", 05.12.2017 г.

Сертификат по специальности "Организация сестринского дела", 03.07.2017 г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Первая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело".

Закончила Тамбовский медицинский колледж по специальности "Акушерское дело", 1987 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Зацепина Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра

Закончила Тамбовский областной медицинский колледж по специальности "Медицинская сестра", 2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

Остроухова Алёна Игоревна

Медицинская сестра

Закончила Тамбовский областной медицинский колледж по специальности "Медицинская сестра", 2020 г.

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, дом 180
8(4752)48-52-33, 8(4752)55-99-28

Карта сайта